Вторник, 16.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS

ДОНСКОЙ КРАЙ

Школа носит имя героя Романовского подполья Ивана Смолякова

Сайт МБОУ: Потаповская СОШ Волгодонского района Ростовской области


Меню сайта
Платформа обратной связи
Форма входа
ВПР
ЕГЭ
ГИА
АИС "Контингент"
Мы ВКОНТАКТЕ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 31 » Поздравление директора школы с Днем знаний
11:57
Поздравление директора школы с Днем знаний

Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги, работники образования и родители!

   Искренне поздравляю вас с Днем знаний и началом нового 2018-2019 учебного года! Первое сентября – замечательный праздник и особенный для каждого из нас день! Он неразрывно связан с новыми начинаниями и возможностями, массой ярких идей, смелыми экспериментами, радостными открытиями, постоянным поиском и верой в будущее

   1 сентября – новая веха в жизни ребят, которые сегодня впервые отправляются в школу. Добро пожаловать в удивительный мир, чудеса которого вам приоткроют наши учителя. Вас ждут новые открытия, интересные книги, крепкая дружба. Школьная страна ждет вас и с удовольствием распахивает перед вами свои двери. Пусть жажда знаний, энергия и настойчивость помогут каждому из вас полноценно раскрыть свои способности и таланты, вырасти достойными гражданами России и нашего района. Я верю, что каждый школьный предмет наполнит Вашу жизнь живительной влагой любви, доброты, великодушия.

   Дорогие старшеклассники! Этот День Знаний – последний для вас в наших стенах. Скоро вы отправитесь в самостоятельное плавание по взрослой жизни, но те знания, что вы получили в школе, обязательно помогут вам в этом непростом путешествии. Дерзайте, покоряйте новые высоты и с гордостью несите почетное звание выпускников нашего образовательного заведения.

   Уважаемые коллеги! От нас с вами, наших совместных действий зависит, какой станет школа сегодня и завтра. Но сегодня учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен, которые происходят в обществе, и принимать в них участие.

   Уважаемые родители! Искренне поздравляю вас с праздником 1 сентября! В школе ваши дети делают первые самостоятельные шаги, и уже совсем скоро своим трудом они будут прославлять семью, умножать её традиции, отдавая силы и знания на дело обновления государства, укрепления его могущества. Любите их, помогайте и радуйтесь за любые успехи! Будьте терпеливыми с вашими детьми, постигающими мир знаний, не щадите своего времени и любви для них.

   Дорогие ребята! Учитесь с удовольствием, используйте каждый день для покорения вершин в образовании, спорте и дружбе. Уважайте и цените своих учителей, родителей, одноклассников. И тогда школьные годы станут самыми лучшими и памятными.

   Я желаю каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами.

Просмотров: 412 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Горячее питание
ШСК Старт
Прием в 1-й класс
Запись детей в 1-й класс через портал Госуслуги
НАРОДНЫЙ ФРОНТ
Горячая линия

Начало учебного года

Горячее питание

Выплаты за классное руководство

8(86394)72-681

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031